1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Администрация

Администрация ТОГБУЗ "ГБ №2 г. Мичуринска"

Зайцев

Главный врач

Зайцев Владимир Владимирович

Образование:

Воронежский ГМИ им. Н.Н. Бурденко по спец. «Лечебное дело»
сертификат по спец. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Первая квалификационная категория по спец. «Акушерство и гинекология»
Высшая квалификационная категория по спец. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

тел. (47545) 2-05-97

Часы приема граждан:
Понедельник, вторник, четверг, пятница - с 8:00 до 10:00
Среда - с 10:00 до 12:00

Попов

Заместитель главного врача по медицинской части

Попов Александр Александрович

Образование: Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова по спец. «Лечебное дело»
сертификаты по спец. «Акушерство и гинекология» и «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Первая квалификационная категория по спец. «Акушерство и гинекология»

тел. 2-01-81

часы приема: с понедельника по пятницу с 14 до 16

Трунина

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению

И.о. заведующего детской поликлиникой

Трунина Любовь Михайловна

Образование: Смоленский государственный медицинский институт по спец. «Педиатрия»
сертификаты по спец. «Педиатрия» и «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Высшая квалификационная категория по спец. «Педиатрия»

тел.  2-02-77

часы приема: с понедельника по пятницу с 14 до 16

Курлыкова

Заместитель главного врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам

Курлыкова Светлана Александровна

Образование: Рязанский государственный университет по спец. «Медико-профилактическое дело»
сертификаты по спец. «Эпидемиология» и «Организация здравоохранения и общественное здоровье»Высшая квалификационная категория по спец. «Эпидемиология»

тел. 2-05-97

часы приема: с понедельника по пятницу с 14 до 16

Каширская

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Каширская Ирина Александровна

Образование: Мичуринская государственная сельскохозяйственная академия по спец. «Экономика и управление в отраслях АПК»

тел. 2-02-50

Попова

Главный бухгалтер

Попова Светлана Эдуардовна

Образование: Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина по спец. «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности»

тел. 2-02-50

Гусаров 

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Гусаров Владимир Викторович

Образование:

Мичуринский вечерний механический техникум по спец. «Техник-технолог»Мичуринский государственный педагогический институт по спец. «Учитель начальных классов»

тел. 2-06-10

Капралова

Заведующая акушерским отделением врач акушер-гинеколог

Капралова Людмила Викторовна

Образование: Ташкентский государственный медицинский институт по спец. «Лечебное дело»
сертификат по спец. «Акушерство и гинекология»
Высшая квалификационная категория по спец. «Акушерство и гинекология»

тел. 2-01-81

Нечаев

Заведующий гинекологическим отделением врач акушер-гинеколог

Нечаев Игорь Борисович

Образование: Ярославский государственный медицинский институт по спец. «Лечебное дело»
сертификат по спец. «Акушерство и гинекология»
Квалификационная категория по спец. «Акушерство и гинекология»

тел. 2-01-81

Ламешина

Заведующая педиатрическим отделением врач-педиатр

Ламешина Ирина Владимировна

Образование: Саратовский ордена трудового Красного Знамени медицинский институт по спец. «Педиатрия»
сертификат по спец. «Педиатрия»
Первая квалификационная категория по спец. «Педиатрия»

тел. 2-02-66

Рысева 

Заведующая отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях врач-педиатр

Рысева Елена Николаевна

Образование: Пермский государственный медицинский институт по спец. «Педиатрия»
сертификат по спец. «Педиатрия»
Первая квалификационная категория по спец. «Педиатрия»

тел. 2-03-98

Буриев

Заведующий анестезиолого-реанимационным отделением врач анестезиолог-реаниматолог

Буриев Алимардон Аликулович

Образование: Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино по спец. «Лечебное дело»
сертификат по спец. «Анестезиология и реаниматология»

 Мещерякова

И.о. заведующего клинико-диагностической лабораторией врач-бактериолог

Мещерякова Екатерина Анатольевна

Рязанский медицинский институт по спец. «Фармация»
сертификат по спец. «Бактериология»
Первая квалификационная категория по спец. «Бактериология»

Щугорева

Заведующая женской консультацией врач акушер-гинеколог

Щугорева Елена Викторовна

Образование: Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова по спец. «Акушерство и гинекология»
сертификат по спец. «Акушерство и гинекология»
Вторая квалификационная категория по спец. «Акушерство и гинекология»

тел. 2-41-60

Арзыбов

Заведующий лечебно-диагностическим отделением

Арзыбов Алексей Николаевич

Образование: Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова по спец. «Лечебное дело»
Воронежская ГМА им. Н.Н. Бурденко переподготовка по спец. «Функциональная диагностика»
сертификат по спец. «Функциональная диагностика»
Высшая квалификационная категория по спец. «Функциональная диагностика»

 Балабанова

Главная медицинская сестра

Балабанова Лариса Федоровна

Образование: Мичуринское медицинское училище по спец. «Медицинская сестра»
сертификат по спец. «Организация сестринского дела»
Высшая квалификационная категория по спец. «Организация сестринского дела».

тел. 2-05-97

Запись на прием

Важно

80 лет Тамбовской области

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)